Сушка для фруктов овощей грибов Proficook PC-DR 1116
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9270
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Отличный способ круглый год есть сезонные продукты - воспользоваться сушкой для фруктов PROFICOOK PC-DR 1116. К тому же прибор засушит также любые овощи, зелень, и даже мясо. При этом полезные вещества максимально остаются в еде. Чтобы найти правильный подход к каждому виду, добавлен регулятор температуры.
Вы можете не переживать за сохранность машинки, так как она стоит на прорезиненных ножках, которые не скользят даже на гладкой поверхности. На уход за сушкой у вас не уйдет много времени. ЖК-дисплей помогает следить за всеми процессами, которые происходят. Установлена защита от перегрева, что еще больше увеличивает срок эксплуатации прибора.
Характеристики:
• Аппарат сушит фрукты, овощи, травы, мясо и многое другое
• Сохраняет основные минералы для обеспечения хорошего самочувствия, хорошего физического состояния и здоровья
• 7-ступенчатый электронный регулятор температуры (40-70 °С)
• Электронный индикатор температуры (переключаемый °С / °F)
• Электронный таймер (1-48 часов) с индикатором остаточного времени
• LCD-дисплей
• Универсальное использование с четырьмя крупными (32 х 25 см) прозрачными поддонами этажерочного типа
• Удобная чистка
• Циркуляционный вентилятор, функция циркуляции воздуха
• Защита от перегрева
• Надежно стоит благодаря резиновым ножкам
• Питание: 230 V, 50 Hz, 350 W
Что можна сушить:
- Фрукты: абрикосы, персики, яблоки, бананы, виноград, груши, киви, черника, вишня, черника, клубника, кокосовая стружка, финики, инжир, сливы, клюква, ревень и др.
- Овощи: морковь, огурцы, свекла, помидоры, лук, перец, баклажаны, картофель, сельдерей, кабачки, репа, кукуруза, горох и фасоль и др.
- Травы и специи: петрушка, базилик, орегано, тимьян, кориандр, мята и др.
- Мясо: птица, говядина, свинина и даже оленина.
- Грибы: шампиньоны, белые грибы, маслята, маслята, подберезовики, шампиньоны, шампиньоны, рыжики, трюфели и др.
- Семена и орехи
- Молочные продукты: йогурты и сыры
Кроме того, вы можете почувствовать вкус домашнего травяного чая из собранных вручную и сушеных ягод мяты, липы или бузины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 2 799 ₴









