Туалет портативный переносной туристический 20л Camry CR 1035
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 1035
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Туалет портативный переносной туристический 20л Camry CR 1035
Путешествие на автодоме, морская прогулка или поход – это отличный опыт, приключение, во время которого обязательно пригодится туристический туалет 20 л CAMRY CR 1035. Наш продукт обеспечит удобный доступ к туалету для всех и практически в любых условиях. Универсальный размер сиденья позволяет использовать его как детям, так и взрослым (предельный вес 115 кг), а сливной клапан с двойным уплотнением защищает от протечек и запахов, поэтому унитаз легко транспортировать с места на место и используйте его даже во время ударов, связанных с вождением автомобиля или плаванием по озерам и рекам. 20-литровый контейнер для отходов и 13-литровый контейнер для чистой воды подходят для больших и малых групп путешественников.
Характеристики:
- Портативный туалет 20л
- Полезен в:
- Парусный спорт
- Поездки на автодоме
- кемпинг
- медицинская помощь
- Универсальный размер платы
- Дренажный клапан с двойным уплотнением защищает от протечек и запахов
- Встроенный смывной бак для воды, не требуется подключение к внешней воде или электричеству
- Поршневой промывочный насос, бак для отходов вместимостью до 50 смывов
- Легкая очистка
- Простой в использовании туалет
- Прочная толстостенная конструкция
- Ограничение по весу до 115 кг
- Съемный контейнер для отходов с пробкой
- Коррозионностойкие защелки
- Контейнер для отходов: 20 л
- Контейнер для промывочной воды: 13 л

Преимущества туристического туалета:
- Универсальный размер сиденья позволяет использовать его как детям, так и взрослым (ограничение по весу производителя – 115 кг).
- Сливной клапан с двойным уплотнением предохраняет от протекания и запахов.
- Унитаз легко транспортировать с места на место.
- Его очень легко чистить, что позволяет поддерживать гигиену на протяжении всего путешествия.
Дизайн переносного туалета:
Резервуар для воды, встроенный в унитаз. означает, что вам не нужно беспокоиться о внешнем подключении воды или электричества для использования.
Инновационная конструкция: поршневой насос для ополаскивания и отходный бак вместимостью до 50 смывов позволяют многократно использовать унитаз без необходимости его частого стула. 20-литровый контейнер для отходов и 13-литровый контейнер для чистой воды подходят для больших и малых групп путешественников.
Прочные стенки, стойкие к коррозии защелки – гарантия долговечности изделия и шанс на длительное использование унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Объем бака для воды | 13 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Глубина | 41.5 мм |
- Цена: 3 999 ₴












