Манеж для кошек собак портативный складной Reverse KOJ01SZ 114x114x58 см Серый
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL.KOJ01SZ
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный складной манеж для собаки или кошки 114x114x58 см
Манеж изготовлен из сетчатого материала, благодаря которому ваш питомец имеет предварительный просмотр того, что происходит снаружи, а также постоянный поток воздуха. Это очень важно, особенно в теплые дни.
Особенности:
- легкий и удобный
- идеально подходит для собаки, кошки и других домашних животных
- легко складывается
- идеально подходит для путешествий и дома
- отверстие для ручки: молния + липучка
Характеристики:
- материал: ткань / полиэстер
- размеры: около 114x114x58 см
- размеры отверстия (входа): около 35x30 см
- вес: около 1 кг
ВНИМАНИЕ!!! Цвет могжет немного отличаться от цвета на самом деле. Это зависит от индивидуальных настроек Вашего монитора.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | 114x114x58 см |
| Вид | Манеж |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Манеж |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









