Автоматическая кормушка для собак и кошек Purlov 20759
Вы в отъезде или у вас просто нет времени кормить своего питомца в определенное время? Мы приходим к вам на помощь! У нас есть автоматическая кормушка, обеспечивающая круглосуточное кормление вашей собаки, кошки или кролика.

6 камер
Чаша имеет 6 камер емкостью 150 мл каждая. 5 из них закрыты и одна открыта. Система открытия по таймеру при повороте крышки открывает одну камеру с пищей в определенное время.
Программатор времени + LED дисплей
Это устройство, которое улучшит кормление вашего питомца. Благодаря функции программирования времени, вам больше не придется беспокоиться о регулярности кормления. Автоматический дозатор корма будет кормить сам в выбранное вами время. Светодиодный дисплей является дополнительным бонусом.
Съемные части
Все части диспенсера являются съемными для легкой очистки. Некоторые детали можно мыть в посудомоечной машине, например, крышку и поднос для еды.
Голосовое уведомление + питание от батарейки
Диспенсер напоминает вашему питомцу в установленное вами время "птичьим щебетом" о том, что еда подана. Миска работает от батареек, поэтому не будет проблем с запутанным кабелем.

Характеристики:
- цвет: черный;
- количество камер: 6;
- питание: 3xAA;
- емкость камеры: 150 мл;
- установка таймера: 1мин-24ч;
- размер: 30х30х6 см;
- вес: 0.94 кг;
- вес в упаковке: 1.181 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.9 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак; Для кошек |
| Розміри | 30х30х6 см |
| Вес в упаковке | 1.181 кг |
| Країна-виробник товару | Польша |
| Вес в упаковке, кг | 1.181 |
| Вага в упаковці | 1.181 кг |
| Размеры | 30х30х6 см |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Обсяг/Об'єм | 900 мл |
- Цена: 929 ₴












