Манеж для животных переносной 90×90×60 см Purlov 15743
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9345
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Манеж для животных переносной 90×90×60 см Purlov 15743
Универсальный. Предлагаемый манеж для домашних животных - это универсальный аксессуар, предназначенный как для собак и щенков старшего возраста, так и для других мелких животных.
Практичность. Клетка для собак состоит из 4-х сторон. В одном из них есть калитка, через которую может войти наш питомец. Отдельные стены соединяются специальными стержнями. Ворота надежно защищены, что эффективно не позволяет животному открыть дверь и вырваться наружу.
Безопасно. Практичный загон для животных, благодаря своим закругленным элементам, безопасен для животных, и здесь риск травм сведен к минимуму.
Прочный. Манеж для домашних животных изготовлен из высококачественного материала ABS, что делает аксессуар прочным и чрезвычайно прочным, который прослужит вам долгое время.

Характеристики:
- для самостоятельной сборки
- материал ABS
- размеры изделия: 90×90×60 см
- вес: 4.30 кг
- вес в упаковке: 5 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 799 ₴










