Детская игровая палатка IGLO Malatec туннель 200шт мячей
Детская палатка - 2 домика с туннелем. Включает квадратную палатку, палатку-иглу и соединяющий их туннель (возможность использовать палатки отдельно, без туннеля и любой конфигурации благодаря нескольким выходам из палатки).
В комплект входят разноцветные герметичные шарики. Набор идеально подходит для игры как дома, так и в саду. Палатка складывается сама по себе, а благодаря входящей в комплект сумке с ручками переносить и хранить сложенную палатку будет очень просто!
Палатка изготовлена из синтетического материала. Шары изготовлены из высококачественного пластика, при деформации они легко возвращаются к своей первоначальной форме, они легкие и гибкие.
Особенности:
- туннель позволяет пройти между домами
- есть возможность открывать и закрывать вход в палатку
- сетка для вентиляции
- 200 шт. шариков в комплекте
Характеристики:
- сертификаты: CE, EN71
- возраст: от 3-х лет
- максимальные размеры (длина/ширина/высота): 280x83x100 см
- диаметр мяча: 5 см
- вес набора: 2,3 кг
Комплектация:
- Палатка Игла
- Палатка Куб
- Туннель
- 200 шт шариков
- Чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












