Мини стиральная машинка для кемпинга туристическая с центрифугой на 3 кг Camry CR 8052
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 8052
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-центрифужная машинка туристическая Camry CR 8052 для кемпинга
Туристическая центрифуга стиральной машины CR8052 позволяет содержать одежду в чистоте, например, в кемпинге или на даче. Компактный размер стиральной машины облегчает транспортировку, что является важным преимуществом для людей, которым нужно много вещей для поездки. Модель CR8052 имеет две отдельные камеры - одна для стирки (загрузка 3 кг), другая для центрифугирования (загрузка 1 кг) уже выстираемой одежды. Вы можете выбрать одну из двух программ стирки (обычная / деликатная).
Технические характеристики:
- Идеально подходит для небольшой стирки и деликатной одежды
- Отдельная программа стирки и отжима
- Две отдельные камеры
- Низкое потребление воды и энергии
- Простота в эксплуатации
- Сливной шланг
- Стиральная мощность: до 3 кг
- Вместимость отжима 1 кг
- Мощность стирки 190 Вт
- Максимальная стиральная мощность 450 Вт
- Мощность отжима 135 Вт
- Максимальная мощность вращения 630 Вт
- внешние размеры 570x350x540
- габариты стиральной машины 310х260х350
- Размеры центрифуги 190x190x230

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴












