



Рюкзак для девочки розовый Tarsago HL500 1610 40x30x15см
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL500
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для девочки Tarsago HL500 16104
Большой рюкзак из полиэстера. Одно вместительное отделение, один передний карман, и два боковых кармана. Рюкзак с цветочками и узорами. Регулируемые плечевые лямки. Дополнительно закрывается с креплениями.
Характеристики
- Производитель: Китай
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый
- Размеры: 40x30x15см.
- Вес: 400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см), XS(до 115 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



