Фритюрница 3л Royalty Line RL-EFT2000 2000 Вт
Фритюрница профессионального использования может подойти для дома или маленького кафе. Фритюрница дает отличные результаты за минимальный промежуток времени. Простая и удобная в эксплуатации занимает мало места благодаря своим компактным размерам. Корпус, крышка, нагревательный элемент и емкость для масла изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации Cool-Touch – корпус (с теплоизоляцией).
Нагревательный элемент расположен непосредственно в масле для быстрого нагрева и приготовления без дыма и запаха. Эмалированный контейнер, корзина и нагревательный элемент съемные. Термостат в прибое плавно регулируется от 130 до 190 C, что позволяет приготовить, кроме картофеля фри, мучные изделия, мясо, рыбу, овощи, в частности в кляре и темпуре.

Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Индикатор готовности к работе
- Индикатором нагрева
- Защита от перегрева
- Отсек для сетевого шнура
- Легкая очистка (корзину и резервуар можно мыть в посудомоечной машине)
- Емкость масла до 3 л (примерно 1,5 кг картофеля)
- Корзина для жарки 1,5л
- Термостат в диапазоне от 130 до 190 C
- Количество температурных режимов: 6
- Съемная чаша
- Габариты фритюрницы: 190x150x320 мм
- Габариты корзины: 140x0,80x240 мм
- Электропитание: 220-230 В; 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 1 590 ₴










