Рыболовное кресло до 120 кг с козырьком Камуфляж
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL.9976
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Рыболовное кресло "Панама" для рыбалки с козырьком Камуфляж
VISOR
Стул оснащен специальным регулируемым козырьком, который обеспечит вам нужное количество тени. Козырек съемный - вы можете разобрать его в любое время. Большой размер стула позволит вам чувствовать себя комфортно, как в вашем собственном доме. Эргономичный дизайн кресла заставит вас чувствовать себя великолепно даже после многих часов сидения.
КОМФОРТНО
Рыболовное кресло имеет особое место для кружки или бутылки напитка. Стул можно быстро и легко сложить и развернуть. Сложенный можно хранить и транспортировать - козырек превращается в удобную крышку. Ручка для переноски с радостью возьмет ее с собой в любую поездку.
ПРОЧНЫЙ
Кресло чрезвычайно стабильное, его рама изготовлена из прочных труб, а сиденье - из усиленного материала. Все эти особенности заставляют стул выдерживать нагрузку до 120 кг - также люди с более массивным телосложением могут комфортно расслабиться на нем, не опасаясь, что стул разрушится.
UNIVERSAL
Рыболовное кресло, несмотря на свое название, идеально подойдет не только для рыбы. Он также идеально подойдет в качестве туристического кресла, шезлонга или даже стула для балкона. Кресло также может взять его с собой на пикник или поездку и не будет дополнительно обременять ваш багаж.

Характеристики:
- Цвет: камуфляж
- Материал: пластик
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры (Ш/В): 92х130 см
- Размеры в чехле (Ш/В): 36,5х20 см
- Вес: 4,3 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 92 мм |
| Высота сиденья стула | 130 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 270 ₴











