Льдогенератор Malatec K5536 3 размера кубиков часы LED-индикатор Серебристый
5 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL.K5536
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Льдогенератор домашний Malatec K5536
Льдогенератор кубиков льда - это очень высокопроизводительный прибор, позволяющий готовить прохладные напитки на вечеринках, в офисе, везде, где вам захочется. Идеально подходит для кофе со льдом! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, выберите размер кубиков льда, и через мгновение они будут готовы.
3 РАЗМЕРА КУБИКОВ - выбор из трех размеров кубиков - S/M/L, используйте кнопку SELECT для изменения размера.
ЧАСЫ - льдогенератор показывает реальное время - 24-часовая система, позволяет регулировать его с помощью мигающих индикаторов часов и минут.
LED-индикаторы - показывают отдельные функции прибора, например, низкий уровень воды, полный резервуар кубиков.
ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ - просто налейте воду, установите размер кубиков и запустите машину с помощью одной кнопки - значка лепестка, при нажатии значок мигает, это означает, что кубиковарка начала приготовление.
Характеристики:
- мощность: 120 Вт
- напряжение: 220-240В, 50Гц
- ток: 0.8A
- материал: ABS пластик
- рабочая температура: 10-43℃
- класс защиты: I
- охлаждающая жидкость: R600a
- ёмкость: 2,2 л
- производительность: до 12 кг в день
- количество кубиков льда за цикл: 9
- сертификаты CE, RoHs
- размеры (В/Ш/Г): 33x25x37 см
- длина кабеля: 160 см
- вес комплекта: 10,3 кг
- вес в упаковке: 11 кг
Комплектация:
- Производитель кубиков льда Malatec
- Лоток для кубиков льда
- Ведро для льда
- Упаковка: коробка







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Домашние |
| Мощность, Вт | 120 |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вес (кг) | 10.3 |
| Тип установки | Настольные |
| Глубина, см | 37 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | ; Производитель кубиков льда Malatec; ; Лоток для кубиков льда; ; Ведро для льда; ; Упаковка: коробка |
| Высота, см | 33 |
| Оснащение | Без подключения к водопроводу |
| Вес в упаковке (кг) | 11 |
| Ширина, см | 25 |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Емкость резервуара для воды, л | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ) (см) | 33x25x37 |
| Температурный режим | 10-43℃ |
| Функции и особенности | Дисплей |
| Высота (см) | 33 |
- Цена: 5 515 ₴












