Винный холодильник Adler AD 8080 на 24 бутылки/винный шкаф/холодильник для вина
Если вы цените вкус и аромат вина и хотите хранить его в правильных условиях, то винный шкаф Adler AD 8080 идеальное решение для каждой квартиры и дома!
Вместимость 60 литров позволяет разместить на пяти деревянных полках до 24 бутылок вина.
Двойные температурные зоны гарантируют поддержание заданных параметров и плавный переход между ними.
Благодаря этой функции вина можно хранить при подходящей для них температуре без необходимости вкладывать средства в два отдельных устройства.
А диапазон от 5 до 20 градусов поможет найти предпочтительную температуру для каждого сорта вина.
Холодильник также безопасен в использовании, даже если в доме есть дети, так как он закрывается на замок с двумя комплектами ключей.
Характеристики:
- Емкость 60 л / 24 бутылки
- Внешние размеры: 496 х 395 х 820 мм
- Внутренние размеры:
- Верхнее отделение: Глубина: 32,50 см, Ширина: 31,50 см, Высота: 14,50 см.
- Нижнее отделение: Глубина: 32,50 см, Ширина: 31,50 см, Высота: 18,30 см.
- Нижняя полка: Глубина: 24,30 см, Ширина: 31,50 см, Высота: 17,00 см.
- Двойные температурные зоны
- Диапазон температур: 5-20°C
- 5 деревянных полок (Бук)
- Чиллер
- Защита от замерзания
- Прозрачное стекло (светло-коричневое)
- Двойное остекление
- Сигнал открытой двери
- Замок
- 2 ключа в комплекте
- Черный цвет
- Материал корпуса устройства: металл с порошковым покрытием.
- Материал двери: стекло + пластиковая рама.
- Длина сетевого шнура: 153 см.
- Электропитание: 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 60 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Индикатор температур, Внутреннее освещение, Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 135 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 496 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 799 ₴












