Сушилка для грибов трав и продуктов дегидратор Adler AD 6658
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 6658
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушилка для грибов трав и продуктов дегидратор Adler AD 6658
Сушилка для овощей и фруктов - дегидратор Adler AD 6658 - представляет собой модель сушилки, с помощью которой Вы сможете достаточно быстро высушить разнообразные овощи, фрукты, зелень и ягоды, при этом в них останется максимально полезное количество витаминов и прочих микроэлементов.
Сушка Adler AD 6658 – простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Эффективная и экономная
Внутри целых пять лотков, что облегчает сушку большего количества продуктов при равномерной циркуляции воздуха. Лотки изготовлены из полипропилена, высота одной 2,5 см, что позволяет размещать на ней более толстые ломтики фруктов, овощей или мяса, а площадь сушки составляет 2310 см2.
Максимальная мощность 550 Вт. Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно
.
Температурные режимы для любых продуктов
Используя панель управления с ЖК-дисплеем на передней панели сушилки, вы можете установить интересующий диапазон температур и время работы сушилки, которое должно быть адаптировано к продукту.
Дегидратор оснащен таймером, благодаря которому вы можете установить время его работы в диапазоне от 1 до 70 часов. Температурный диапазон составляет от 35 до 70°С, поэтому там можно сушить любые продукты.
Экологичность
Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
Это оборудование позволяет нам производить здоровые фруктовые и овощные чипсы, пастилу, сухое мясо, рыбу или даже макароны в домашних условиях.
Характеристики:
- Панель управления ЖК-дисплеем
- 5 лотков, равномерно распределенных для лучшей циркуляции воздуха
- Лотки полипропиленовые
- Площадь сушки 2310 см2
- Высота подноса: 2,5 см
- Температурный диапазон: 35-70 С
- 1-70 часов таймер
- Номинальная мощность: 230 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Размер изделия: 26,5 х 24 х 21 (26) см
Страна регистрации бренда: Польша
Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 26 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 21 мм |
- Цена: 1 490 ₴












