Генератор льда ледогенератор Camry CR 8073 генерация льда 12 кг/сутки
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 8073
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор льда ледогенератор Camry CR 8073 12 кг/сутки
Вы любите пить холодные напитки? Или, может быть, вы подаете их своим гостям или клиентам? Вы по достоинству оцените генератор льда Camry. Он производит полкилограмма кубиков льда в час, которые хранятся в теплоизолированной камере. Генератор льда CR 8073 оснащен легко заполняемым резервуаром для воды емкостью 2,2
литра.
Технические данные:
- Мощность производства льда: 12 кг / 24 часа
- Первые кубики льда за 10 минут
- Емкость резервуара для воды: 2,2 л
- Климатический класс: Н.
- Прозрачная крышка позволяет контролировать количество произведенного льда.
- Нет необходимости подключаться к источнику воды - вода заливается в устройство
- Энергосбережение - автоматическое отключение после окончания работы
- Светодиоды, информирующие о работе устройства, необходимости долить воды и наполнении контейнера для льда
- Громкость: <70 дБ
- Размеры: 249 х 360 х 327 мм
- Изоляция: C5H10
- Входная мощность: 0,8 А
- Хладагент: R600a/24g
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










