Электрогриль Esperanza EKG005 контактный гриль 750 Вт
Esperanza EKG005 – это стильный закрытый настольный электрогриль, который обеспечит вам вкусные блюда на гриле, когда вы этого захотите. С ним процесс приготовления будет максимально приятным, а главное – комфортным. Ведь благодаря продуманному дизайну и понятному механическому управлению справиться с Esperanza EKG005 сможет каждый. Станет одним из самых лучших помощников на вашей кухне. С этим грилем вы сможете собираться всей семьей или большой компанией и наслаждаться сочными стейками и запеченными овощами. А автоматический контроль температуры значительно упростит процесс приготовления, сделав его приятным и быстрым.
Гриль обладает компактными габаритами и мощностью 750 Вт. Жесткая поверхность данной модели покрыта керамикой с рифленой поверхностью пластин, что обеспечивает более качественную и безопасную работу. Гриль также имеет индикатор работы и регулировку положения пластин для комфортной и удобной эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Гриль электрический
- Тип управления: Механическое
- Размещение: Настольные
- Вид: Закрытый
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Регулировка положения пластины
- Термоизолированная ручка
- Размер решетки гриля: 23 х 14,5 см
- Рабочая поверхность: Ребристая
- Количество рельефных пластин, шт: 2
- Количество температурных режимов: 1
- Антипригарное покрытие: Да
- Автоматический контроль температуры.
- Габариты (ВхШхГ): 11 х 29 х 24 см
- Вес: 1,4 кг
Комплектация:
- Гриль-барбекю
- Инструкция




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Тип управления | Механический |
| Назначение | Для дачи; Для дома; Для кафе |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет изделия | Черный; Нержавеющая сталь |
| Диапазон мощности, Вт | 750 |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
- Цена: 999 ₴












