Комплект мебели для балкона, сада - стол + 2 стула Gardlov
ПРАКТИЧНАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ
Мебель устойчива к погодным условиям и легко чистится . Современный и элегантный дизайн набора металлической мебели из 3-х предметов будет хорошо смотреться на балконе, террасе и в саду . В комплект входят два удобных кресла/стулья со спинками и стол со стеклянной столешницей.
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СБОРКА
Сборка всего комплекта занимает около 15 минут. Кроме того, набор можно свободно расположить в соответствии с вашими предпочтениями, поэтому он будет работать даже в небольших помещениях, например, на маленьком балконе.
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И УСТОЙЧИВОСТЬ К ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ
Столешница из толстого закаленного стекла выглядит очень стильно и элегантно, а также легко моется. Стальные каркасы стульев и стола чрезвычайно прочны, дополнительным преимуществом является текстильная обшивка, которая отличается исключительной прочностью и воздухопроницаемостью. Максимальная нагрузка кресла до 150 кг . Мебельный гарнитур GARDLOV будет работать как снаружи, так и внутри, он устойчив к влаге и УФ-излучению . Отныне вам не придется беспокоиться о том, что мебель осталась в саду и шел дождь.

Характеристики:
- цвет металла: черный
- количество мест: 2
- максимальная нагрузка кресла: 150 кг
- максимальная нагрузка на стол: 50 кг
- рама: сталь с порошковым покрытием
- толщина стекла: 5 мм
- Штабелируемые стулья: да
- вес стула: 4,80 кг
- вес стола: 5,30 кг
- вес комплекта: ~16,75 кг
РАЗМЕРЫ
- стул (ширина/длина/высота): 55x70x92см
- стол (ширина/длина/высота): 60x60x69,5 см
В КОМПЛЕКТЕ
- стол со стеклянной столешницей
- 2 стула
- Элементы фурнитуры









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,75 кг |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 70, 60 |
| Вес (кг) | 16,75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150, 50 |
| Глубина, см | 55; 60 |
| Вес в упаковке, кг | 16,75 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Глубина | 55 см; 60 см |
| Комплектация | стол со стеклянной столешницей;; 2 стула;; Элементы фурнитуры |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Высота, см | 92, 69,5 |
| Размеры | 55x70x92, 60x60x69,5 см |
| Длина, см | 55, 60 |
| Ширина, см | 70, 60 |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Количество мест | 2 |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Размеры, см | 55x70x92, 60x60x69,5 см |
- Цена: 3 170 ₴












