Тестомес миксер планетарный 4,5л Ruhhy 1700Вт черный
Миксер планетарный – это полезное устройство на любой кухне, чтобы иметь возможность сосредоточиться на самом приятном, следует использовать современную технику, которой со спокойствием можно доверить все трудоемкие задачи. Миксер оснащен 3 аксессуарами, такими как: крюк для теста, плоская насадка и венчик из нержавеющей стали
- Большая чаша - машина имеет чашу объемом 4,5 л, которая оснащена прочной ручкой, что облегчит вам работу во время работы и вынимание содержимого из нее. Он изготовлен из нержавеющей стали и имеет крышку от брызгов, что позволяет поддерживать чистоту даже при смешивании на максимальной скорости.
- Противоскользящие присоски - миксер имеет противоскользящие присоски, благодаря которым во время использования он не соскользнет с столешницы и не опрокинет другие кухонные принадлежности во время работы. Такое решение также продлевает срок службы миксера. Присоски изготовлены из нескользящей резины.
- 8 Скоростей – устройство было оборудованы в 8 уровней скорости работы, каждая адаптирована к потребностям конкретной положения в данный момент времени, в частности, трамбовке, смешивание, дробление, замешивания теста, миксы и другие. Кроме того, он имеет функции пульсации.
- 3 вида насадок - в комплект были включены 3 насадки для приготовления блюд. Мешалка с силиконовыми съемниками используется для идеального сочетания ингредиентов теста. Крюк был разработан, чтобы сделать тесто, например, дрожжевое и венчик, который используется для взбивания легких ингредиентов, таких как взбитые сливки или яичные белки.

Характеристики:
- Емкость чаши: 4.5 л
- Уровни скорости: 8 передач + Импульс
- Привод METAL GEAR SYSTEM: планетарный, металлический
- Управление: механическая ручка с красной светодиодной подсветкой
- Предохранитель от случайного открытия
- Инструкция: да, на польском языке;
- Мощность: 1700 Вт
- Частота тока 50-60 Гц
- Материал корпуса: корпус из АБС-пластика
- Электропитание: 220-240В
- Длина шнура питания: 100 см
- Размеры устройства: 24 x 32 x 24 см
- Размеры упаковки: 32,5 х 41 х 25 см
- Вес устройства: 2.74 кг
- Вес с упаковкой: 5.05 кг
Комплектация:
- Тестомис
- Чаша
- Крюк для густого теста
- Мешалка для средней плотности теста
- Венчик для белков
- Пластиковая лопатка
- Брызговик
- Кондитерский рукав + 24 декоративные насадки в органайзере
Миксер планетарный - это полезное устройство на любой кухне, чтобы иметь возможность сосредоточиться на самом приятном, стоит использовать современную технику, которой со спокойствием можно доверить все самые трудоемкие задачи. Миксер оснащен 3 аксессуарами, такими как: крюк для теста с антипригарным покрытием, плоская насадка с антипригарным покрытием и венчик из нержавеющей стали.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Съемные дежи, Импульсный режим |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 4.5 л |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴











