Тестомес миксер на 4л 800 Вт Esperanza EKM024
Кухонный комбайн Esperanza EKM024 Cooking Assistant предусматривает электронную регулировку скорости, снабжен высококачественными и долговечными насадками, имеет большую мощность на уровне 800 Вт. Миксер стационарного типа комплектуется разными видами насадок. Они легко устанавливаются и быстро извлекаются, позволяют легко воплощать в реальность практически все кулинарные и кондитерские решения.
Тестомес рассчитан на единовременный замес теста массой не больше 2 кг.

Характеристики:
- Мощность: 800 Вт;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Емкость чаши: 4 л;
- 6 скоростей с пульсирующей функцией;
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 12 минут;
- Время охлаждения перед следующим использованием : 20 минут;
- Нескользящие прорезиненные ножки;
- Защита от перегрузки;
- Защита от брызг;
- Длина кабеля: 1 м;
- Размеры: 36.5 x 30.5 x 21 см.
Комплектация:
- Чаша;
- Брызгозащитная крышка;
- Венчик для белков;
- Мешалка для теста средней вязкости (биттер);
- Крючок для замеса теста;
- Лопатка.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 4 л |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






