Блендер для смузи Esperanza EKM029 700 Вт черный
Блендер для смузи Esperanza оснащен мощным и долговечным мотором, что позволяет ему извлекать питательные вещества, глубоко спрятанные в семенах, зернах, орехах, фруктах, овощах и других продуктах.
Он не только идеально подходит для приготовления супов, детского питания, соусов, смузи и других блюд, но и поможет вам восстановить жизненные силы и энергию. Нутриблендер Esperanza NUTRI SHOT выглядит привлекательно и стильно на любой кухне!

В комплект входят:
- основание с надежным мотором,
- насадка с лезвиями из нержавеющей стали
- две чашки объемом 800 мл
- 1 стандартная крышка для стакана
- 1 открывающаяся сверху крышка/бутылка
Характеристики:
- Емкость измельчителя: 800 мл
- Импульсный режим: Нет
- Состояние: Новое
- Количество скоростей: 1
- Тип блендера: Стационарный
- Цвет: Черный
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Цвет корпуса Черный
- Длина сетевого шнура 1 м
- Прорезиненные ножки: Да
Габаритные размеры:
- Высота: 36 см
- Глубина: 12.5 см
- Ширина: 12.5 см
- Вес: 2 кг
В комплект входят 2 чашки для смешивания объемом 800 мл, к которым подходят две крышки. Контейнеры изготовлены из высококачественного пластика без вредного BPA.
2 ПРАКТИЧНЫЕ КРЫШКИ
1 - стандартно завинчивающаяся,
2 - открывающаяся вверх, в форме бидона.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
С этим блендером вы экономите время - не нужно переливать напиток из блендера в контейнер! Вы моете только одну емкость!
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Блендер Esperanza Nutri Shot оснащен замком безопасности и защитой от неправильной сборки. Это гарантирует, что прибор будет работать только в хорошо собранном состоянии.
На нижней стороне блендера имеются присоски, которые предотвращают перемещение прибора во время использования и его падение со столешницы на пол.
і на підлогу.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 380 ₴









