Духовка настольная электрическая 10л Esperanza EKO007
Электрическая печь EKO007 от компании Esperanza объемом камеры 10 литров и мощностью в 900 Вт, имеет регулируемый термостат с выбираемой температурой нагрева от 100 до 250 градусов.
Модель оснащена таймером на 30 минут со звуковым сигналом и комплектуется противнем, решеткой и держателем.

Характеристики:
- Емкость: 10 л
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
- Температура: 0–250 градусов.
- Таймер: 0–30 минут.
- Противень для крошек.
- Аксессуары в комплекте: противень для пиццы, решетка для гриля, прихватка.
- Размеры (длина х ширина х высота):
- внешний: 20,5 х 25,5 х 35,6 см.
- Внутренний: 24,08 х 20,50 х 18,30 см.
- Длина шнура питания: 0,9 м.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











