Сушилка для овощей, фруктов, грибов Esperanza EKD004
Сушка продуктов – эффективный и простой способ сохранить вкус, аромат и ценность сушеных продуктов. Благодаря этому вы можете наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов круглый год без добавления консервантов и других ингредиентов.

Характеристика:
- Мощность: 250 Вт
- Электропитание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Размеры устройства: 23,50 x 24 x 22 см (в разложенном виде)
- Размеры для хранения: 19,00 x 24 x 22 см (в сложенном виде)
- Плавная регулировка температуры до 75 градусов - 8 уровней нагрева
- Количество программ: 8
- Количество сит: 4 прозрачных
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Вентилятор: встроенный
Достоинства:
- Быстро и эффективно: Высокая мощность 250 Вт и встроенный вентилятор обеспечивают равномерное высушивание продуктов.
- Легко использовать: Простое управление и интуитивно понятный интерфейс.
- Компактный размер: Идеально подходит для любой кухни, не занимает много места.
- Высокое качество: Продукт выполнен из качественных материалов, гарантирующих долговечность.
- Сохранение вкуса и аромата Продукты сохраняют все свои полезные свойства и вкусовые качества.
Этот прибор дольше сохраняет вкус и аромат любимых продуктов. Обладает высокой мощностью 250 Вт и встроенным вентилятором, благодаря которому продукты будут быстро, тщательно и равномерно высушиваться, сохраняя все ароматические и вкусовые качества. Его компактные размеры разместятся даже на маленькой кухне, а хранение больше не будет проблемой.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






