Велотренажер для рук и ног Trizand 9642
Предназначен для тренировки верхней и нижней частей тела . Это позволяет вам крутить педали как ногами, так и руками, что позволяет воздействовать на плечи, руки, верхнюю часть спины и ноги.

ЖК-КОМПЬЮТЕР. Тренажер оснащен компьютером, который измеряет необходимую информацию, т.е.: общее время тренировки, общее пройденное расстояние, общее время движения во время тренировки, общее время движения во время всех занятий (значение сбрасывается после замены батареи) и количество сожженных калорий. Счетчик позволяет осуществлять полный контроль во время тренировки, а также наблюдать за переходом от тренировки к тренировке.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Велосипед стабилен благодаря нескользящим накладкам, обеспечивающих отличное сцепление, как при использовании ног, так и рук. Он не будет двигаться во время упражнений, даже на скользких панелях или столе. Кроме того, обе педали также имеют нескользящую структуру, что гарантирует комфортное использование.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- источник питания: 1x LR 44 (входит в комплект)
- работа: двунаправленный
- регулировка сопротивления: ручная
- сопротивление: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- размеры (длина/ширина/высота): 32,5/40/16 см
- вес: 2,4 кг
- вес с упаковкой: 2,67 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 999 ₴












