Индукционная плита двухкамфорная настольная ESPERANZA EKH008 4000 Вт
Настольная индукционная плита EKH008 от компании Esperanza оснащена двумя конфорками мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками. Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.

Характеристики:
- Номинальный диапазон напряжения: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- 2 поверхности приготовления: полированное черное стекло
- Длина провода: 100 см
- Максимальная мощность: 2000 Вт + 2000 Вт
- Автоматическое обнаружение посуды (автоматическое отключение, если посуда не подходит)
- Дла посуды с диаметром основания от 12 до 20 см
- 8 уровней температуры приготовления, выбираемых от 80 до 270 градусов.
- Можно выбрать 8 уровней мощности для приготовления пищи. От 200 Вт до 2000 Вт.
- Дисплей может показывать температуру приготовления, мощность, таймер.
- 4 специальные функции приготовления: жарить / кипятить / тушить / разогревать
- 3-часовой таймер для функции кипячения и жарки; Предусмотрено 24 часа для тушения и нагрева.
- Диаметр комфорок 280 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







