Мойка высокого давления Lavor StarJet 180 БАР 2500 Вт
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ:
- Производитель: Lavorwash Italy
- Сервис и технические консультации: Lavorwash Italy
- Уровень мойки/уборки: 6 - более 100 м2
- Насос: алюминиевый hight POWER
- Комплект: BASIC

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- TURBO максимальное давление: 270 ew BAR
- MAX рабочее давление: 180 БАР макс.
- Мощность двигателя : 2500 Вт
- Расход воды : 510 л/час
- Напряжение : 230 В
- Вес с упаковкой : 12 кг
- Насос : алюминий
- Поршни : металл
- Установленные системы : ASS (система автоматической остановки)
- Корпус : усиленная структура ABS - устойчив к повреждениям
- Колеса : с противоскользящим покрытием
- Держатель шланга : катушка для шланга (для сматывания после работы)
- Функция забора воды из бака: ДА (при необходимости дождя, самотеком)
- Важность: Усиленная конструкция высокого давления
- Насадка: Система быстрой мойки инструментов
- Держатель шланга: катушка (катушка для шланга / подставка для напорного шланга. Катушка используется для хранения шланга. Его нельзя наматывать или сматывать во время работы мойки).
- ewBAR - это указанная мощность турбонасадки с учетом ширины струи. Давление MAX +50%.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ :
- Нагнетательный пистолет
- Шланг длиной от 8 метров
- Насадка на CLICK
- ТУРБО НАСАДКА
- ТЕРМАЛЬНАЯ ДЖЕТ (регулируемая)
- НАСАДКА ДЛЯ ХИМИИ
- ободковая щетка
- Роторная щетка
- Щетка для патио
- Удлинитель щетки для патио
- Муфта для садового шланга
Алюминиевая головка насоса - HIGHT POWER ALUMINIUM 2021
Моющая головка изготовлена из алюминия, прочного и термостойкого материала. Благодаря этим свойствам машина может прослужить дольше, чем машины с насосами, изготовленными из других компонентов. С 2020 года - новая технология насоса Lavor Hight Power.
Система A.S.S. - Automatic Total Stop – останавливает двигатель мойки высокого давления во время отпуска пистолета. Эта система защищает машину от перегрева уплотнений.
Двигатель мощностью 2500 Вт. Современная технология щеточного двигателя со специальным экранированием для еще лучшей защиты от внешней заливки коммутатора и щеток. Обмотка изготовлена из меди.
Большие транспортировочные колеса. Большие колеса помогают транспортировать агрегат. Они покрыты нескользящей резиной, что облегчает транспортировку и колеса не трутся (как в случае с пластиковыми колесами).
Дополнительный контейнер для воска. STARJET 180 имеет встроенный бак для химикатов. Нанесенный продукт распыляется под низким давлением широкой струей.
Бак для моющих средств. Мойка снабжена баком для химических средств, активной пены Lavor или брусчатки Lavor. Химия дозируется при замене форсунки.
Турбонасадка. Турбо-насадка увеличивает мощность напорного оборудования благодаря своему дизайну и конструкции.
Щелевая насадка. Щелевая насадка позволяет очищать поверхности под более широким углом.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 6 499 ₴











