Фритюрница 2.5л Esperanza EKG012
Фритюрница - это замечательно приспособление для жарки продуктов в растительном масле. Любимый многими картофель фри получается идеальным во фритюрнице, он всегда будет хрустящим, с золотистой корочкой и без излишков жира. В сковороде приготовить продукты во фритюре довольно сложно, так как расход масла будет намного больше и получить равномерную золотистую корочку будет довольно сложно. Во фритюрнице, кроме знаменитой картошки Вы можете приготовить пончики, мясо, рыбу и некоторые фрукты!Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll очень проста в использовании и неприхотлива в уходе. Заливаете масло в контейнер, включаете прибор и когда индикатор покажет готовность к жарке, погружаете корзинку с продуктами для фритюра в контейнер с кипящим маслом.
Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll - очень качественная и удобная, легко моется и не занимает много места на кухне. Мощность устройства составляет 1800 Вт, контейнер для масла рассчитан на максимальный объем 2,5 л, Данный прибор можно использовать как в домашних условиях, так и в кафе, закусочных, фастфудах.В данной фритюрнице есть терморегулируемый термостат.

Характеристики:
- Емкость: 2,5 л,
- Температура (мин): 130 C,
- Температура (макс): 190 C.
- Тип конструкции: Одиночный;
- Цвет товара: Белый;
- Тип управления: Кнопки, Вращающийся;
- Мощность: 1800 Вт;
- Входящее напряжение сети: 230 Вт;
- Частота входящего переменного тока: 50 Гц;
- Стильный дизайн;
- Простота в уходе.
- Размеры ШхВхГ - 290х250х200 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 1 699 ₴










