Весы для новорожденных Esperanza El Nino EBS017
Удобные в использовании: Современные электронные детские весы позволят вам следить за весом вашего ребенка и не только. Регулярная проверка веса и роста вашего ребенка помогает следить за его здоровым развитием. Большой ЖК-дисплей позволяет легко считывать показания. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт вашего ребенка и гарантирует его безопасность при взвешивании.
На протяжении всего развития: Благодаря функции "2-в-1" весы Esperanza можно использовать не только для взвешивания младенцев (до 20 кг), но и детей и взрослых (до 100 кг). Наши весы могут сопровождать вашего ребенка на протяжении всего периода его развития.

Характеристики:
- Дисплей: Да
- Съемная тара: Да
- Компенсация тары: Да
- Индикатор заряда батарей: Да
- Индикация перегрузки: Да
- Функция автоотключения: Да
- Цвет корпуса: Белый
- Тип батарей: AAA
- Кнопка вкл./выкл.: Да
- Подсветка дисплея: Да
- Единицы измерения: Килограммы, Фунты
- Рисунок на корпусе: Нет
- Страна производитель: Польша
- Состояние: Новое
- Тип весов: Электронные
- Конструкция тары: чаша
- Точность измерения: 10 г
- Максимальный вес: 100 кг
- Производитель: Esperanza
- Вес: 1.74 кг
- Ширина: 41 см
- Высота: 56 см
- Глубина: 7.5 см
В комплект входят:
- Детские весы ESPERANZA El Nino EBS017
- Руководство пользователя на польском языке




|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.74 кг |
| Цвет | Белый |
| Питание | 2 x AAA |
| Глубина в упаковке (см) | 0.75 |
| Особенности | Индикатор перегрузки; Автовыключение |
| Ширина в упаковке (см) | 4.1 |
| Вес в упаковке | 1.74 кг |
| Вес (кг) | 1.74 |
| Высота в упаковке (см) | 5.6 |
| Вес в упаковке, кг | 1.74 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Детские весы ESPERANZA El Nino EBS017;; Руководство пользователя на польском языке |
| Размеры | 7.5х41х56 мм; |
| Возраст | С рождения |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Детский возраст | С рождения |
| Максимальный вес, кг | 100 |
| Погрешность | 10 г |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Точность (дискретность), г | 10 |
| Точность (дискретность) | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









