Духовка настольная 25л электропечь Esperanza EKO006 1600 Вт
Компактная электропечь Esperanza EKO006 хороший выбор для малогабаритных квартир, общежитий и дачных домиков, ведь в таких уютных помещениях нет места для огромной бытовой техники. Модель, обладающая легкостью и мобильностью, очень удобна для перевозок, несложна в управлении, экологична, не требует дополнительных вентиляционных отводов, укомплектована всем необходимым для работы. В наборе предусмотрены: лоток для пиццы, решетка и набор для гриля, лоток для крошек.
Производительная электропечь Esperanza EKO006 отличается хорошей мощностью 1600 Вт. Двадцати пяти литрового объема камеры вполне достаточно для приготовления стандартного набора блюд в небольшой семье. Дополнительным бонусом станет наличие функций, таких как гриль (для румяной корочки), вертел (для всесторонней прожарки) и конвекция (для циркуляции воздуха и равномерной прожарки). В случае, если праздничный ужин готов, а гости еще не собрались, можно воспользоваться режимом термостата от 100 до 250 градусов.
Встроенные функции обеспечивают простоту эксплуатации прибора. Помимо традиционной духовки, Esperanza EKO006 может работать в пяти режимах нагрева, выбор которых зависит от готовящейся ситуации и блюда. Таймер со звуковым сигналом и система автовыключения позаботятся о своевременном выключении прибора по окончании приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Емкость: 25 литров
- Количество функций: 5 функции выпечки
- Таймер: 0-60 минут
- Температура: 0-250 градусов
- Дополнительная информация: Класс защиты: I
- Резиновые противоскользящие ножки
- Специальная функция: конвекция (циркуляция горячего воздуха)
- Поддон для крошек
Аксессуары:
- Лоток для пиццы
- Играть для гриля
- Ручка для кастрюль
- Набор для гриля
Размеры:
- внешние ШхГхВ: 46,5 x 34,8 x 32,4 см
- Размеры внутреннего отсека (ГхШхВ): 36 x 27,3 x 20,5 см.
- Длина шнура питания: примерно 0,9 м




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 348 мм |
- Цена: 2 630 ₴








