Сушилка для фруктов, овощей, грибов Esperanza EKD002 5 секций 250Вт
Сушка продуктов - это эффективный и простой способ сохранить вкус, запах и пищевую ценность сухих продуктов. Благодаря этому вы можете наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов круглый год без добавления консервантов или других искусственных ингредиентов. Это устройство дольше сохраняет вкус и аромат ваших любимых продуктов. Это необходимо в каждой современной и здоровой кухне. Устройство имеет высокую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, благодаря чему продукты будут быстро, точно и равномерно высушены, сохраняя все ароматы и вкусы.

Характеристики:
- Мощность: 250 Вт.
- Тип управления: механическое.
- Терморегулятор: есть.
- Количество поддонов: 5 шт.
- Система сушки: конвективная.
- Габариты (ВхШхГ): 28х33х34 см.
- Вес: 2,54 кг. Цвет: белый/черный.
Простое хранение благодаря складным ситам.
Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD 002 - это устройство является отличной альтернативой утомительного ручного процесса сушки.
С использованием этого аппарата Вам не нужно постоянно опасаться дождя или насекомых и пыли. Принцип пользования достаточно прост: помыл, высушил, нарезал дольками продукт, положил в сушилку и спокойно занимайся своим делом. Лучшего способа сушки без потери полезных качеств овощей и фруктов и экономии личного времени просто не придумаешь. И это все при умеренном потреблении электрической энергии.
Эта небольшая на первый взгляд помощница обладает внушительным потенциалом. Благодаря вместительному объему и разделённым секциям, которые изготовлены из пищевого пластика, устройство позволяет сушить одновременно несколько видов фруктов или овощей. Вы сможете регулировать режим температуры от 35 до 70 градусов для получения наилучшего результата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 1 199 ₴






