Швабра Vileda 1-2 Spray MAX с распылителем
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9100
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Швабра с распылителем Моп VILEDA 1.2 Spray Max
Швабра для пола с распылителем Vileda 1.2 Spray Max — универсальная швабра для быстрой и качественной уборки без лишних усилий.
Насадка из микрофибры, имеющая размер 40х14 см, идеально удалит любые загрязнения — волокна серого цвета удаляют мусор из щелей, витые ворсинки красного цвета собирают пыль, волосы и шерсть, а микрофибра белого цвета отмывает другие загрязнения, в частности пятна жира. .
Подходит для всех типов покрытий, включая паркет и ламинат.
Благодаря специальному шарниру на основе швабра очень маневрова и дает добраться до самых труднодоступных мест.
Прочная стальная ручка длиной 120 см обеспечивает удобное использование и длительный срок эксплуатации.
Носик-спрей равномерно широко распыляет воду перед шваброй.
Швабра имеет резервуар объемом 750 мл, в который можно залить моющее средство или обычную воду.
Поворотная на 180° двухсторонняя насадка позволяет убрать квартиру без замены мопа. Насадка не требует отжима – оставляет руки сухими и чистыми.
Насадку легко менять и стирать можно в стиральной машинке.
Швабра подходит для сухой и влажной уборки.

Характеристики:
- Тип: спрей-швабра
- Назначение: для пола
- Размер: насадка – 40х14 см; длина ручки – 1,20 м; объем контейнера - 750 мл
- Материал: полипропилен, сталь.
- Материал насадки: микрофибра
- Материал ручки: полипропилен, сталь.
- Вес, кг: 1.0475
- Производитель Vileda
- Материал ручки Пласт
- Тип Насадка для швабры
- Тип ручки цельная
- Цвет Красный
- Материал насадки Микрофибра
- Основное предназначение Для пола
Габаритные размеры
- Длина насадки 14 см.
- Длина ручки 120 см.
- Ширина насадки 40 см.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ручки | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 1 199 ₴












