Автохолодильник 24л Camry CR 8065 12-220V
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 8065
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Автохолодильник Camry CR 8065 12-220V
Вместительность и компактные размеры такого холодильника сэкономят место в багажнике вашего автомобиля. Изготавливается Camry CR 8065 в прочном твердом корпусе, имеет толстые стенки. Благодаря многослойной структуре, он дольше сохраняет заданную температуру. Этот холодильник нельзя раздавить, идеально подходит для хранения мяса, птицы, яиц, кисломолочных продуктов, мороженного. Подходит для длительных путешествий, семейного кемпинга. Используя холодильник, можно взять больше запасов еды, детского питания, скоропортящихся продуктов и лекарств, поскольку можно устанавливать температурный режим.
Туристический холодильник Camry CR 8065 можно использовать для охлаждения напитков и продуктов, а в холодный период - для сохранения тепла. Выполнен из прочного пластика. Закрывается на защелки. Имеет откидную крышку и удобную ручку для переноски. Вместительная камера объёмом 24 литра изготовлена со стенками с хорошей термоизоляцией, которые обеспечат сохранение внутренней температуры продолжительное время. Может работать от сети либо от прикуривателя.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 32,3x22,5x34,2 см
- Емкость 24 л
- Система охлаждения: ячейка Пельтье
- НАГРЕВАНИЕ- переключатель ОХЛАЖДЕНИЯ
- набор с использованием переключателя напряжения питания DC12V-OFF-AC230V
- специальная изоляция из пенополистирола EPS
- толщина изоляции внутри стен 21мм
- постоянная температура в холодильной камере 12-14 С ниже / выше температуры окружающей среды
- температура нагрева 60 ~ 65 С
Эффективность. Для оптимального режима охлаждения предварительно охлажденные продукты должны быть помещены в холодильник. Время охлаждения ранее неохлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
Функция нагрева позволяет дольше поддерживать температуру предварительно нагретых продуктов (холодильник не используется для нагрева холодных продуктов).
Правильное использование устройства позволяет поддерживать правильную температуру продуктов в течение нескольких часов при стандартной температуре окружающей среды 25 С.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с серым |
| Питание | 12 / 220 В |
| Максимальне охолодження | 14 град. |
| Гарантія | 12 месяцев от магазина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное охлаждение, °C | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Термобоксы |
| Объем, л | 24. |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальный нагрев, °C | 14 |
| Вместительность | 24 л. |
| Корпус | Жесткий |
| Вместимость | 24 л. |
| Максимальний нагрів | 14 град. |
- Цена: 2 699 ₴










