

Тостер SilverCrest STT 850 A1 Grey 850 Вт
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: STT 850
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Тостер SilverCrest STT 850 A1 Grey 850 Вт
Тостер Silver Crest STS 850 A1 – это простой и функциональный прибор, который поможет вам не выбегать утром из дома на пустой желудок.Лишь несколько минут, и вкусные хрустящие тосты с творогом или джемом готовы. Тостер станет незаменимым прибором в офисе. Ведь с его помощью можно быстро и сытно перекусить в обеденный перерыв. Тостер выполнен в ярком стиле: корпус из яркого пластика, кнопки и рычаги управления в стальном. Модель приятно отличается строгостью и законченностью линий и форм.
Тостер имеет рабочую мощность 850 Вт. Семь режимов обжарки помогут получить тосты на любой вкус.
Вы любите зажаренные тосты? Или предпочитаете немного подогреть? Тостер справится с любой задачей, вам нужно только установить рычаг поворота в нужную позицию. Кнопка "Стоп" мгновенно вытащит ломтики из отделений. Функция подогрева поможет превратить вчерашнюю булочку в свежую, мягкую и теплую сдобу. Достаточно положить ее на специальную подставку для подогрева. Функция Auto-Lift для безопасного удаления мелких кусочков хлеба.
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- 2 отсека для тостов
- 7 степеней пропекания
- Автоматическое отключение
- Плавный регулятор
- Возможность выбора степени поджарки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и
- высококачественный экопластик без запаха
- Функция автоматической центровки тоста
- Функция размораживания
- Функция подогрева
- Кнопка «стоп» для прерывания процесса
- Защита от перегрева
- Термоизолированная корпус
- Съемный поддон для крошек
- Габариты: 29х19х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 1 299 ₴



