Кофеварка высокого давления Adler AD 4408
Эспрессо-машина AD 4408 была подготовлена для требовательных любителей кофе, для которых аромат кофе - прекрасное дополнение дня. Это хорошее решение как на рабочем месте, так и дома - везде, где ценится свежесваренный кофе. Высокая производительность машины (мощность 850 Вт, давление 15 бар, выработка пара за несколько секунд) удовлетворит даже требовательных пользователей, которые не намерены долго ждать своего кофе. Благодаря встроенному вспенивателю молока даже приготовление капучино или латте становится очень простым делом. Осталось насладиться приятным вкусом и пленительным ароматом кофе. Изделие имеет декоративную наклейку спереди. Снятие наклейки не повлияет на работу изделия и не нарушит гарантию.
- Мощный насос давления 15 бар
- Возможность приготовления эспрессо или капучино
- Кипяток и пар вырабатываются за несколько секунд
- Съемный резервуар для воды 1л
- Максимальная емкость котла: 150 мл
- Кнопка со световыми индикаторами: Power, Brewing и Steam
- Съемный поддон
- Контроль выброса пара
- Котел из нержавеющей стали
- Современный дизайн
- Мощность 850 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 1 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 3 937,50 ₴







