Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS019 Bebe
В течение первых месяцев жизни важно контролировать вес ребенка. С весами для младенцев это намного легче, чем со стандартными весами.
Весы для новорожденных Esperanza EBS019 Bebe помогут родителям контролировать вес ребенка. Прибор состоит из платформы и LED дисплея, на котором отражаются результаты. Рассчитаны на нагрузку до 20 кг.Точность измерения составляет 15 г.
Характеристики:
- Тип: Электронные;
- Максимальный вес: 20 кг;
- Материал тары: пластик;
- Конструкция тары: платформа;
- Источник питания: 2 батарейки ААА;
- Точность измерения: 15 г;
- Дисплей: Да;
- Цвет корпуса: Белый;
- Габаритные размеры: 32.3 х 55.5 х 3 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 15 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры тары | |
| Высота тары | 3 мм |
| Ширина тары | 33 мм |
| Глубина тары | 55 мм |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







