Лампа Esperanza EHQ003 работает по принципу электрического импульса и очень эффективна против насекомых, таких как мухи, моль, комары и другие летающие насекомые.
Ультрафиолетовые лампы привлекают насекомых, а сеть высокого напряжения мгновенно убивает их электрическим током.
Это бесшумное устройство, в нем не используются химические вещества, аэрозоли, не выделяются запахи и оно не опасно для людей или домашних животных.
Предназначен для использования внутри помещений, в доме, квартире, мастерской, складских помещениях, помещениях пищевой промышленности, больничных палатах и т.д. Его также можно использовать на открытом воздухе, на террасах, садах, на балконах и других открытых площадках при условии, что он защищен от брызг воды и дождя или других элементов, которые могут повлиять или могут быть нарушены предоставленной электрической сетью.
Простота использования — подключите устройство к розетке и нажмите кнопку включения/выключения. Простота обслуживания – протирать тряпкой после того, как он был отключен от сети.
Характеристики:
- УФ-лампы: 2x6 Вт
- Мощность: 12 Вт
- Тип UV-A ламп: BL T5
- Габариты: 25.5x7.5x25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 950 г |
- Цена: 940 ₴




