Электрическое одеяло идеально подходит для снятия ревматических болей. Его действие принесет облегчение при различных проявлениях невралгии, как и успокоит напряженные мышцы. Благотворно влияет на циркуляцию крови и значительно улучшает самочувствие. Незаменимо в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги. При отключении кабеля питания можно стирать в стиральной машине.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 60Вт
- Материал: 100% Полиэстер
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 150*80cm
Регулировка температуры на 3 уровнях:
- 32°C-37°C (20 Вт)
- 40°C-45°C (30 Вт)
- 50°C-60°C (60 Вт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 840 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






