Блендер миксер чоппер 14в1 Camry CR 4623
Блендер-миксер-чоппер Camry 14 в 1 CR 4623 - многофункциональное устройство, пригодное для любой кухни. Благодаря высокой мощности 1600 Вт и многочисленным аксессуарам, блендер идеально подходит для смешивания соусов, кремов, майонеза, детского супа, теста для блинов.
Кроме того, венчик позволит взбивать белки, кремы, взбитые сливки. Измельчитель измельчает орехи, сухофрукты, овощи и насадку для кубиков, что облегчит приготовление овощных салатов и свекольного супа. Диски для нарезания ломтиками, что также позволяет измельчить капусту и порезать овощи на толстые чипсы для полезных салатов и натереть картофель на оладьи. Выбор скорости вращения облегчается плавным регулятором и функцией TURBO. Оснащен большими рабочими контейнерами: чаша 2 л, стакан с крышкой 600 мл и чаша измельчителя 400 мл. Все металлические аксессуары изготовлены из нержавеющей стали.

Характеристики:
- Тип: блендер
- Мощность: 1600 Вт
- Управление: механическое
- Функции: взбивание, вспенивание, замес теста, измельчитель, колка льда, мельничка, нарезка и шинковка, терка
- Чаша: 2 л
- Стакан с крышкой: 0,6 л
- Измельчитель: 0,4 л
- Импульсный режим
- Режим Турбо
- Плавное регулирование скорости






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 8 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 399 ₴












