Кофемолка Adler AD-4446WS 150 Вт
Кофемолка AD 4446 необходимо кухонным оборудованием для людей, которые ценят уникальный вкус кофе и не представляют без нее утренней, дневной перерыва на работе или вечерней встречи с друзьями.
Измельчитель имеет емкость 75 г, поэтому позволяет измельчить идеальное количество кофе, чтобы она не потеряла своего аромата, он оснащен крышкой сохраняет аромат, благодаря чему молотый кофе можно использовать для нескольких человек. Максимальная мощность 150 Вт означает, что кофе будет быстро измельченная без необходимости долгого измельчения зерен.

Характеристики:
- Тип: кофемолка
- Тип кофемолки: роторная
- Тип управления: электронное
- Материал корпуса: пластик
- Прозрачная крышка
- Предохранитель
- Вместимость: 75 г
- Мощность: 150 Вт
- Блокировка включения без крышки
- Цвет: черный
- Быстрое включение / выключение



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












