Стул складной YE chairs синий со спинкой для отдыха, туризма, рыбалки. Максимальная нагрузка – 80 кг. Материал – полиэстер (600D), сталь с покрытием. Без чехла в комплекте. Спинка не регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YE chairs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



