Подушка электрическая 38 x 38 см Adler AD 7403
Электрическая согревающая подушка с максимальной мощностью 80 Вт. Используется когда необходимо дополнительно нагреть определенный участок тела. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру в зависимости от потребностей пользователя. Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать. Специальные отверстия в крышке позволяют помещать в них ноги или руки.
Достоинства:
- Простой в использовании контроллер
- 2 настройка уровня температуры
- Контроль температуры дистанционного управления на кабеле питания
- Быстрое и равномерное распределение тепла
- Чехол из мягкого, приятного на ощупь флиса — машинная стирка.
Характеристики:
- успокаивающая сила для ваших суставов, нервов и мышц
- рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма
- успокаивает невралгии и расслабляет мышцы
- улучшает кровообращение
- два удобных отверстия для ступней и ладоней
- защита от перегрева
- короткое время разогрева
- Простой регулятор температуры
- 2 уровня температуры
- пульт дистанционного управления для регулировки температуры на кабеле питания
- быстрое и равномерное распределение тепла
- мягкий полярный чехол, моющийся
- удобный размер 38 x 38 см
- для использования на икрах, коленях, плечах, спине




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Машинная стирка | True |
| Толщина | 7 см |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип грелки | Электрогрелка-подушка |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









