



Чайник электрический 1,7 л электрочайник 2200 Вт Adler AD 1277
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 1277
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический 1,7 л электрочайник 2200 Вт Adler AD 1277
Чайник Adler AD 1277 с мощностью макс. 2200 Вт задает новые тенденции в дизайне бытовой техники. Это эксклюзивная серия чайников, которую выбирают люди, которые ценят привлекательный внешний вид. Чайник Adler AD 1277 – это гораздо больше, чем просто предмет обицирования – это еще и значительное украшение кухни. Идеально подходит как для современно меблированного дома, так и для представительского пространства, такого как офис, офис или конференц-зал. Емкость 1,7л дает возможность одновременного приготовления кипятка для нескольких человек.
Характеристики:
- Поворот на 360 градусов
- Мощность: 2200 Вт
- Емкость: 1.7L
- Плоский нагревательный элемент
- Кнопка для открытия крышки
- Сухость на защите
- Антиизвестковый фильтр




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



