Фен дорожный компактный Camry CR 2254 1200 Вт
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 2254
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен дорожный компактный Camry CR 2254 1200 Вт
С нашим феном Camry CR 2254 мощностью 1200 Вт вы сможете сушить волосы быстрее и комфортнее, чем когда-либо! С помощью концентратора поток горячего воздуха можно направить только туда, куда вам нужно.
Фен оснащен двумя уровнями мощности, также он очень легкий и удобный в использовании и хранении. Благодаря этим преимуществам наш фен станет вашим практичным помощником во время укладки!
Характеристики:
- Тип: фен для волос
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Режимы работы: 2 уровня мощности
- Насадки: концентратор
- Сложная ручка: да
- Шумоподавляющий мотор: да
- Крючок для подвешивания: да
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Цвет: пастельный розовый/белый
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц

Преимущества:
- Мощность 1200 Вт – быстрая и эффективная сушка волос.
- 2 уровня мощности – выбор оптимального режима в зависимости от типа волос
- Складная ручка – удобное хранение и транспортировка
- Концентратор – точное направление горячего воздуха для профессиональной укладки
- Компактный размер и легкий вес – идеальный вариант для путешествий
- Бесшумный мотор – минимальный уровень шума во время работы
- Крючок для подвешивания – удобно хранить в ванной комнате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











