Обогреватель конвекторный с пультом DMS EH-2300 Вт
Конвектор DMS имеет встроенный термостат , благодаря которому мы можем установить желаемую температуру в помещении, а таймер (1-15 часов) позволит вам запрограммировать время включения нагревателя. выключенный. Устройство имеет специальные защиты, защищающие как само устройство, так и среду, в которой оно находится, например, защита от перегрева или функция защиты от замерзания, поддерживающая температуру выше 5 градусов.
- Оснащен пультом дистанционного управления, благодаря которому можно пользоваться всеми функциями, не вставая с дивана.
- Три уровня мощности - 1000, 1300, 2300 Вт позволяют регулировать температуру в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, размерами помещения и преобладающей температурой. Высокая максимальная мощность позволяет очень быстро обогреть помещение.
- Функция вентилятора дополнительно ускоряет циркуляцию воздуха, тем самым ускоряя отвод тепла
Технические характеристики:
- Три уровня мощности - 1000, 1300, 2300 Вт
- 3 режима работы, позволяющие индивидуально регулировать мощность нагрева
- Встроенный вентилятор для эффективного распределения теплого воздуха по помещению
- Цифровой термостат для удобного управления температурой
- ЖК-дисплей, показывающий желаемую температуру и текущую температуру в помещении
- Таймер - диапазон от 1 до 15 часов
- Интуитивная панель управления
- Дистанционное управление
- Защита от перегрева
- кабель 1,8 м
- Стабильные ножки
- Шкафчик для пульта
- Размеры (с ножками): 69,2 х 43,8 х 22 см (Ш х В х Г)
- Удобные ручки для легкой переноски





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴








