Настольная плита двухкомфорочная Irvings IHPSE02 3000 W
Настольная плита идеально подходит для приготовления, жарки, варки и поддержания блюд в горячем состоянии. Качественная и водонепроницаемая конфорка мощностью 1800 Вт плавно регулируется и быстро нагревается. Плита идеально подходит для быстрого приготовления пищи, походов, офисных кухонь или домашних хозяйств. Металлический корпус устойчив к воде, парам и влажности, поэтому его особенно легко чистить.
Вам не нужны никакие специальные кастрюли – конфорка готова к использованию!
Характеристики:
- Корпус обладает высокой термостойкостью.
- Чугунная нагревательная плита повышенной прочности
- 5 уровней настройки температуры с помощью термостата
- Бесступенчатая и точная регулировка нагрева для варочных панелей
- Автоматическое выключение благодаря плавкому предохранителю/защите от перегрузки
- Никаких специальных горшков не нужно
- Простая и легкая очистка
- Быстрое накопление тепла
- 2 световых индикатора
- Зона приготовления: 3000 Вт
- Диаметр конфорки 1:185 мм; 1:155мм
- Количество конфорок: 2
- Автовыключение: Да
- Приблизительный вес: 3,5 кг
- Напряжение сети: 220-240В 50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Длина кабеля | 1 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





