Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 76 см при диаметре 305см, по размерам и комплектации - это аналог Intex 28202.
Бассейн не оснащен лестницей.
Хорошее качество изготовления
- Необязательный трехслойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сетки между слоями
- Покрытие, выносливость к проколам
- Интерьер имитирует мозаику в белых тонах.
Технические данные
|
Диаметр |
305 см |
|
|
Высота |
76 см |
|
|
Информация |
Диаметр 305 x Высота 76см |
|
|
Вес |
|
|
|
Гарантия |
не предусмотрена |
|
|
Каркас |
оцинкованные стальные трубы |
|
|
Материал |
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
|
|
Насос-фильтр картриджный |
1250 л/час |
|
|
Объем воды |
4678 л |
|
|
Производитель |
Bestway |
|
|
Серия |
Steel Pro MAX |
|
|
Сливной клапан |
|
|
|
Страна - производитель |
Китай |
|
|
Упаковка |
картонная коробка |
|
|
Форма |
Круглый |
|
|
Цвет |
синий |
Насос
- Производительность насоса 1249 литров/час
- Питание насоса 220 – 240 В
- Фильтр насоса типа I (58093)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴







