Чайник электрический 1.7л электрочайник с термометром Camry CR 1344 black
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 1344
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник с термометром 1,7л Camry CR 1344
Классический 1,7-литровый электрический чайник с термометром пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивается замком, предотвращающим включение пустого чайника, и автоматическим отключением после закипания воды. Функциональность увеличивается благодаря устойчивому основанию и четкому индикатору уровня воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Аналоговый индикатор температуры воды и тонкая форма дополнят интерьер комнаты, оформленной в любом стиле.
Характеристики:
- Объем 1,7л;
- Минимальный объем 0,5л
- Электрический чайник с термометром
- Мощность 2200 Вт;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Крышка полностью съемная для легкой чистки
- Большой, легко читаемый индикатор температуры воды;
- Противопознавательный фильтр;
- Автоматическое отключение;
- Защита от выкипания и от перегрева при включении без воды;
- Возвратная на 360 градусов, основание;
- светодиодный индикатор работы;
- Индикатор уровня воды;
- Плоское дно;
- Современный эргономичный дизайн;
- Длина шнура 0.75 см.
- Вес нетто: 0,9 кг;
- Вес брутто: 1,24 кг;
- Размеры упаковки: 21,5 х 16 х 23 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴












