Мультимейкер 5в1 сендвичница гриль вафельница Camry CR 3042
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 3042
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимейкер 5в1 сендвичница гриль вафельница Camry CR 3042
Мультимейкер 3в1 Camry CR 3042 отличается высокой функциональностью, совмещая в себе сэндвичницу, вафельницу, тостницу, орешницу и контактный гриль. Готовьте разнообразные блюда без труда и затрат времени, радуйте своих родных и близких. Пластины с антипригарным покрытием обеспечивают легкость чистки. Благодаря компактным размерам корпуса сендвичница легко разместится на любой кухне.
Характеристики:
- Рабочая мощность: 800 Вт;
- Максимальная мощность: 1200 Вт;
- Многофункциональность: сэндвичи 2 вида, гриль, орешница, вафельница;
- Сменные поверхности;
- Легкое изменение поверхностей;
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием;
- Размеры рабочих поверхностей: 21 х 11 см;
- 2 контрольные лампочки – работа и нагрев;
- Запирающаяся ручка;
- Нескользящие ножки;
- Нагрев верхней и нижней рабочих поверхностей;
- Защита от перегрева;
- Инструкция на украинском языке;
- Размеры упаковки ШхВхГ: 26 х 24 х 16.5 см;
- Длина сетевого кабеля: 70 см;
- Корпус: термостойкий пластик с металлической вставкой;
- Контроль качества сборки;





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










