Климатизатор 3 в 1 Adler AD 7919 выполняет 3 функции: охлаждение, увлажнение и очистку воздуха, что делает его идеальным дополнением к любому дому или офису. Пользователь может выбрать одну из 2 скоростей вентилятора.
Кондиционер имеет встроенный 500 мл резервуар для воды, что дает возможность увлажнять воздух на протяжении 10 часов, при расходе воды в 50 мл/ час.
Можно воспользоваться таймером, который позволяет выставить время от 1 часа. А также установить направление обдува: вверх/ вниз.
Работает от USB кабеля или 4 батареек АА (не входят в комплектацию).
Характеристики:
- 3 в 1: охлаждает, очищает и увлажняет воздух
- ЖК-дисплей
- Технология: испарительное охлаждение с добавлением воды
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки AA 1,5 В (не входят в комплект)
- 2 скорости вентилятора
- Таймер: 1-12 часов
- Ручка для переноски
- Регулировка подачи воздуха: вверх/вниз
- Расход воздуха: 60 м3/час
- Сливная пробка для легкого слива воды
- Длина USB-кабеля: 1.2 м
- Резервуар для воды: 500 мл
- Расход воды: > 50 мл/ час
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Мощность 5 Вт
- Тихая работа
Комплектация:
- Климатизатор
- USB кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха |
| Поток воздуха | 60 куб. м/час |
| Производительность увлажнения | 0.05 л/ч |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










