Уничтожитель насекомых Adler AD 7934 - это современное устройство, которое всесторонне решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, оно привлекает насекомых ультрафиолетовым излучением, поражает их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до тех пор, пока съемный лоток опустеет.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, Чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства.
Люминесцентная лампа обмотана специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через решетку, вызывает поражение электрическим током насекомых и убивает их.
Характеристики:
- Безопасен для людей и животных - работает без использования химикатов, а не выделяет вредных веществ
- Применяемые решетки дополнительно повышают безопасность от детей
- Эффективная защита от: комаров, мух, ос и мотыльков;
- 365 nm УФ-свет привлекает насекомых
- Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного АБС-пластика
- Прочный корпус с защищенными краями
- Рабочее положение устройства: отдельно стоящее или подвесное
- Применение: для помещений
- Площадь эксплуатации: до 150 м2
- Срок службы УФ-лампы составляет 8000 часов
- Тип лампы: 8 Вт T5 BL (сменный), 2 шт
- Цепочка для подвешивания
- Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется
- Выключатель;
- Размеры: 35 х 10.2 х 28см
- Тихая работа: 46-54 дБ
- Мощность устройства: 23.7 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 Міс |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴











