Весы ювелирные Adler AD 3162
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 3162
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Весы ювелирные Adler AD 3162
Надежная работа, долговечность и точность измерений являются основными преимуществами точных весов ADLER AD 3162. Интуитивно понятное управление, небольшие размеры делают процесс взвешивания быстрым и удобным. Весы обеспечивают точные измерения, а качественная конструкция позволит вам наслаждаться ее эксплуатацией в течение многих лет. Легкое портативное устройство для домашнего и ювелирного применения, интересный дизайн и четкий дисплей делают его идеальным выбором, если вы ищете профессиональное устройство для измерения веса!
Весовые единицы:
Играем - греческий
Грузоподъемность - DWT
Караты - кт
Унция - унция
Троянская унция - читать
Gran -gn
Технические данные
ЖК-дисплей с синей светодиодной подсветкой
Точность баланса
Максимальная нагрузка: 750 грамм
Точность: 0,1 грамм
Весовые единицы: г / карат / вес / унция / унция / гн
Тара функция.
Индикатор перегрузки
Аккумуляторы включены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Максимальный вес | 0.75 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 3 Міс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 499 ₴








