Блендер ручной Adler AD 4622 300 Вт
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 4622
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер ручной Adler AD 4622 300 Вт
Усовершенствованный блендер, благодаря которому можно легко приготовить вкусное крепче тесто или коктейль. Он оснащен энергосберегающим двигателем номинальной мощностью 200 Вт и лопастями из нержавеющей стали, которые обеспечивают эффективное и беззвучное использования. Он прост в использовании и чистке благодаря его съемной палочке-смесители и удобно иметь эргономичную ручку. Технические данные Лезвия из нержавеющей стали Удобный выключатель Съемная крышка. Максимальная мощность 300 Вт 220-240 В 50/60 Гц

Характеристики:
- Лезвия из нержавеющей стали
- Удобный переключатель
- Съемный колпачок
- Мощность номинальная: 200 Вт.
- Максимальная мощность 300 Вт.
- 220-240 В 50/60 Гц
- Вес: 0,47 кг.
- Размер упаковки: 8 х 35,5 х 6,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











